Spécifications techniques complètes, détails, évaluations d'experts et avis sur le ASUS Vivobook 13 Slate OLED (T3300KA). Découvrez comment l'ordinateur portable que vous avez choisi se situe par rapport à la concurrence et si c'est celui qui répond le mieux à vos attentes grâce à la fonction de comparaison d'ordinateurs portables.
design et dimensions affichage processeur mémoire stockage audio & video communications batterie adaptateur c.a. entrée connexions et extensions software divers
| DESIGN ET DIMENSIONS ASUS Vivobook 13 Slate OLED (T3300KA) |
|---|
| Type de produit | Tablette - avec clavier détachable |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 30.99 cm x 19 cm x 7.9 mm |
| Poids | 780 g |
| Couleur de l'étui | Noir |
| AFFICHAGE ASUS Vivobook 13 Slate OLED (T3300KA) |
|---|
| Taille de l'écran (type) | 13.3" OLED |
|---|---|
| Écran tactile | Oui |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Widescreen | Oui |
| Rapport d'aspect de l'image | 16:9 |
| Luminosité de l'image | 550 cd/m² |
| Gamme de couleurs | 100% DCI-P3 |
| Prise en charge des couleurs | 1,07 milliard de couleurs |
| Caractéristiques | Glossy, Corning Gorilla glass, Flicker Free technology, landscape mode, Eye-Care Technology, Low Blue Light technology, Pantone Validated, HDR 500 True Black, Dolby Vision, 0.2 ms response rate |
| PROCESSEUR ASUS Vivobook 13 Slate OLED (T3300KA) |
|---|
| CPU | Intel Pentium Silver N6000 / 1.1 GHz |
|---|---|
| Vitesse turbo maximale | 3.3 GHz |
| Nombre de cœurs | Quadricœur |
| Cache | L3 - 4 MB |
| MÉMOIRE ASUS Vivobook 13 Slate OLED (T3300KA) |
|---|
| RAM | 8 GB (provided memory is soldered) |
|---|---|
| Type de RAM | LPDDR4X SDRAM |
| STOCKAGE ASUS Vivobook 13 Slate OLED (T3300KA) |
|---|
| Taille du stockage principal (HDD/SSD) | 256 GB SSD M.2 PCIe 3.0 - NVM Express (NVMe) |
|---|
| AUDIO & VIDEO ASUS Vivobook 13 Slate OLED (T3300KA) |
|---|
| Processeur graphique (GPU) | Intel UHD Graphics |
|---|---|
| Caméra | Oui |
| Résolution | 13 mégapixels (arrière), 5 mégapixels (avant) |
| Son | Quatre haut-parleurs, microphone réseau |
| Caractéristiques audio | Smart Amplification technology |
| COMMUNICATIONS ASUS Vivobook 13 Slate OLED (T3300KA) |
|---|
| Sans fil | Bluetooth 5.0, 802.11a/b/g/n/ac/ax |
|---|---|
| Caractéristiques | Dual stream (2x2) |
| BATTERIE ASUS Vivobook 13 Slate OLED (T3300KA) |
|---|
| Technologie | 3-cell Lithium Ion |
|---|---|
| Capacité de la batterie (taille) | 50 Wh |
| ADAPTATEUR C.A. ASUS Vivobook 13 Slate OLED (T3300KA) |
|---|
| Entrée | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Sortie | 65 Watt, 19 V, 3.24 A |
| ENTRÉE ASUS Vivobook 13 Slate OLED (T3300KA) |
|---|
| Type de clavier | Clavier, pavé tactile, stylet |
|---|---|
| Caractéristiques | Distance de déplacement de 1,4 mm, ASUS ErgoSense |
| CONNEXIONS ET EXTENSIONS ASUS Vivobook 13 Slate OLED (T3300KA) |
|---|
| Interfaces |
2 x USB-C 3.2 Gen 2 (supporte DisplayPort Alt Mode) (Power Delivery) Prise combinée casque/micro |
|---|---|
| Lecteur de carte mémoire | Oui (microSD) |
| SOFTWARE ASUS Vivobook 13 Slate OLED (T3300KA) |
|---|
| Système d'exploitation (OS) | Windows 11 Home |
|---|
| DIVERS ASUS Vivobook 13 Slate OLED (T3300KA) |
|---|
| Accessoires inclus | Stylet, housse, clavier, support, porte-stylet, adaptateur d'alimentation USB-C |
|---|---|
| Sécurité | Firmware Trusted Platform Module (TPM) Security Chip, lecteur d'empreinte digitale |
| Normes de conformité | TUV Rheinland Flicker Free Certification, SGS Eye Care Display Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Software Solution) |
| Numéro de modèle | LQ109W |
Ordinateur portable similaire
Autres ordinateurs portables ASUS