Différentes versions:
Retrouvez les principales spécifications, données techniques, évaluations et l'avis complet sur Dialogue Flybook V33i en un seul endroit. Comparez le modèle que vous avez choisi avec d'autres alternatives et donnez à votre décision sur le meilleur ordinateur portable une base solide grâce à notre aperçu complet.
design et dimensions affichage processeur mémoire stockage audio & video communications batterie entrée connexions et extensions software
| DESIGN ET DIMENSIONS Dialogue Flybook V33i |
|---|
| Type de produit | Ordinateur portable - convertible |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 23.5 cm x 15.5 cm x 3.1 cm |
| Poids | 1.2 kg |
| Couleur de l'étui | Noir | Rouge |
| AFFICHAGE Dialogue Flybook V33i |
|---|
| Taille de l'écran (type) | 8.9" |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 1024 x 600 (WSVGA) |
| Widescreen | Oui |
| PROCESSEUR Dialogue Flybook V33i |
|---|
| CPU | Intel Pentium M 733 / 1.1 GHz |
|---|---|
| Cache | L2 - 2 MB |
| Jeu de puces / Chipset | ATI Radeon Xpress 200 (RC410) |
| Efficacité énergétique | Ultra Low Voltage (ULV) |
| Caractéristiques | Enhanced SpeedStep technology, power-optimized processor system bus |
| MÉMOIRE Dialogue Flybook V33i |
|---|
| RAM | 512 MO |
|---|---|
| Type de RAM | DDR SDRAM |
| Vitesse | 400 MHz |
| STOCKAGE Dialogue Flybook V33i |
|---|
| Taille du stockage principal (HDD/SSD) | 40 GB HDD / 5400 rpm |
|---|
| AUDIO & VIDEO Dialogue Flybook V33i |
|---|
| Processeur graphique (GPU) | ATI Radeon Xpress 200M |
|---|---|
| Taille maximale de la RAM allouée | 64 MB |
| Son | Haut-parleurs stéréo |
| COMMUNICATIONS Dialogue Flybook V33i |
|---|
| Sans fil | 802.11b/g, Bluetooth |
|---|---|
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| Normes de conformité | Bluetooth 1.2 |
| MODEM |
|---|
| Protocoles et spécifications | ITU V.92 |
|---|---|
| Taux de transfert maximum | 56 Kbps |
| WWAN |
|---|
| Technologie | GSM, GPRS, EDGE |
|---|
| BATTERIE Dialogue Flybook V33i |
|---|
| Technologie | Lithium Ion |
|---|---|
| Capacité de la batterie (taille) | 2400 mAh |
| ENTRÉE Dialogue Flybook V33i |
|---|
| Type de clavier | Clavier, écran tactile, TrackPoint |
|---|
| CONNEXIONS ET EXTENSIONS Dialogue Flybook V33i |
|---|
| Emplacements | 1 x PC Card (1 free) |
|---|---|
| Interfaces |
2 x USB 2.0 4 pin USB Type A 1 x display / video - VGA - 15 pin HD D-Sub (HD-15) 2 x IEEE 1394 (FireWire) 1 x headphones - input - mini-phone stereo 3.5 mm 1 x microphone - output - mini-phone 3.5 mm 1 x network - Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-TX - RJ-45 1 x modem - phone line - RJ-11 1 x display / video - TV-out |
| SOFTWARE Dialogue Flybook V33i |
|---|
| Système d'exploitation (OS) | Microsoft Windows XP Professional |
|---|
Ordinateur portable similaire
Autres ordinateurs portables Dialogue