Différentes versions:
Spécifications techniques complètes, détails, évaluations d'experts et avis sur le Fujitsu LIFEBOOK T4220. Découvrez comment l'ordinateur portable que vous avez choisi se situe par rapport à la concurrence et si c'est celui qui répond le mieux à vos attentes grâce à la fonction de comparaison d'ordinateurs portables.
design et dimensions affichage processeur mémoire audio & video communications batterie adaptateur c.a. entrée connexions et extensions divers
| DESIGN ET DIMENSIONS Fujitsu LIFEBOOK T4220 |
|---|
| Type de produit | Ordinateur portable - convertible |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 29.5 cm x 24.4 cm x 3.8 cm |
| Poids | 2 kg |
| AFFICHAGE Fujitsu LIFEBOOK T4220 |
|---|
| Taille de l'écran (type) | 12.1" |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 1024 x 768 (XGA) |
| Widescreen | Non |
| Caractéristiques | Anti-reflective |
| PROCESSEUR Fujitsu LIFEBOOK T4220 |
|---|
| CPU | No CPU |
|---|---|
| Bus frontal | 800 MHz |
| Jeu de puces / Chipset | Mobile Intel GM965 Express |
| MÉMOIRE Fujitsu LIFEBOOK T4220 |
|---|
| RAM | 0 GB |
|---|---|
| RAM maximale prise en charge | 4 GB |
| Type de RAM | DDR2 SDRAM |
| Créneaux Qté | 2 |
| Emplacements vides | 2 |
| AUDIO & VIDEO Fujitsu LIFEBOOK T4220 |
|---|
| Processeur graphique (GPU) | Intel GMA X3100 |
|---|---|
| Technologie d'allocation de mémoire | Technologie de mémoire vidéo dynamique 4.0 |
| Son | Haut-parleurs stéréo, microphone |
| Codec | Realtek ALC262 |
| COMMUNICATIONS Fujitsu LIFEBOOK T4220 |
|---|
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
|---|---|
| Normes de conformité | IrDA 1.1, Wi-Fi CERTIFIED |
| Protocole de gestion à distance | CIM |
| MODEM |
|---|
| Protocoles et spécifications | ITU V.92 |
|---|---|
| Taux de transfert maximum | 56 Kbps |
| WWAN |
|---|
| Génération | 3G |
|---|---|
| Technologie | GPRS, EDGE, HSDPA |
| Taux de transfert maximal | 3.6 Mbps |
| BATTERIE Fujitsu LIFEBOOK T4220 |
|---|
| Technologie | 6-cell Lithium Ion |
|---|---|
| Qté installée | 1 |
| Qté maximale supportée | 2 |
| Capacité de la batterie (taille) | 5200 mAh |
| Durée de vie de la batterie | Jusqu'à 7,4 heures |
| ADAPTATEUR C.A. Fujitsu LIFEBOOK T4220 |
|---|
| Entrée | AC 120/230 V (50/60 Hz) |
|---|
| ENTRÉE Fujitsu LIFEBOOK T4220 |
|---|
| Type de clavier | Clavier, numériseur, pavé tactile, bouton de défilement, stylo numérique |
|---|---|
| Caractéristiques | Anti-éclaboussures |
| CONNEXIONS ET EXTENSIONS Fujitsu LIFEBOOK T4220 |
|---|
| Baies d'extension | 1 x accessible par l'avant - (0 gratuit) |
|---|---|
| Emplacements |
2 x memory (2 free) 1 x PC Card (1 free) |
| Interfaces |
1 x infrared IrDA 3 x USB 2.0 4 pin USB Type A 1 x display / video - VGA - 15 pin HD D-Sub (HD-15) 1 x network - Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 1 x audio - entrée ligne/microphone - mini-phone stereo 3.5 mm 1 x audio - sortie ligne/casque - mini-phone stereo 3.5 mm 1 x docking / port réplicateur |
| Lecteur de carte mémoire | Oui (SD Card) |
| DIVERS Fujitsu LIFEBOOK T4220 |
|---|
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 1.2) Security Chip, lecteur d'empreinte digitale, lecteur de carte à puce |
|---|---|
| Caractéristiques | Fente de sécurité (serrure à câble vendue séparément), Mot de passe administrateur, mot de passe système, mot de passe du disque dur, Smart Card security, wake on LAN, BIOS level fingerprint security, status LCD display |
| Normes de conformité | UL, cUL, WHQL, CB, EMC, R&TTE, RoHS |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Température de fonctionnement maximale | 35 °C |
| Température de fonctionnement minimale | 5 °C |
| Plage d'humidité Fonctionnement | 20 - 85% |
Ordinateur portable similaire
Autres ordinateurs portables Fujitsu