Différentes versions:
Spécifications techniques complètes, détails, évaluations d'experts et avis sur le Geo GeoFlex. Découvrez comment l'ordinateur portable que vous avez choisi se situe par rapport à la concurrence et si c'est celui qui répond le mieux à vos attentes grâce à la fonction de comparaison d'ordinateurs portables.
design et dimensions affichage processeur mémoire stockage audio & video communications batterie entrée connexions et extensions software divers
| DESIGN ET DIMENSIONS Geo GeoFlex |
|---|
| Type de produit | Ordinateur portable - design flip |
|---|---|
| Poids | 1.156 kg |
| AFFICHAGE Geo GeoFlex |
|---|
| Taille de l'écran (type) | 11.6" - IPS |
|---|---|
| Écran tactile | Oui |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Widescreen | Oui |
| PROCESSEUR Geo GeoFlex |
|---|
| CPU | Intel Celeron N4000 / 1.1 GHz |
|---|---|
| Vitesse turbo maximale | 2.6 GHz |
| Nombre de cœurs | Dual-Core |
| Cache | 4 MB |
| Calcul 64 bits | Oui |
| MÉMOIRE Geo GeoFlex |
|---|
| RAM | 4 GB |
|---|---|
| Type de RAM | LPDDR4 SDRAM |
| STOCKAGE Geo GeoFlex |
|---|
| Taille du stockage principal (HDD/SSD) | 32 GB eMMC |
|---|
| AUDIO & VIDEO Geo GeoFlex |
|---|
| Caméra | Oui |
|---|---|
| Résolution | 0.3 Megapixel |
| COMMUNICATIONS Geo GeoFlex |
|---|
| Sans fil | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 |
|---|
| BATTERIE Geo GeoFlex |
|---|
| Technologie | Polymère de lithium |
|---|---|
| Durée de vie de la batterie | Jusqu'à 6 heures |
| ENTRÉE Geo GeoFlex |
|---|
| Type de clavier | Clavier, pavé tactile |
|---|---|
| Caractéristiques | Pavé tactile de précision |
| CONNEXIONS ET EXTENSIONS Geo GeoFlex |
|---|
| Interfaces |
2 x USB 3.0 Sortie casque Mini-HDMI Entrée microphone |
|---|---|
| Lecteur de carte mémoire | Oui (SD Card, SDHC Card, SDXC Card) |
| SOFTWARE Geo GeoFlex |
|---|
| Système d'exploitation (OS) | Windows 10 64-bit Edition |
|---|
| DIVERS Geo GeoFlex |
|---|
| Accessoires inclus | Adaptateur électrique |
|---|
Ordinateur portable similaire