Retrouvez les principales spécifications, données techniques, évaluations et l'avis complet sur Getac B360 G2 en un seul endroit. Comparez le modèle que vous avez choisi avec d'autres alternatives et donnez à votre décision sur le meilleur ordinateur portable une base solide grâce à notre aperçu complet.
design et dimensions affichage processeur mémoire stockage audio & video communications batterie adaptateur c.a. entrée connexions et extensions software divers
| DESIGN ET DIMENSIONS Getac B360 G2 |
|---|
| Type de produit | Ordinateur portable - robuste |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 34.2 cm x 28.1 cm x 3.49 cm |
| Poids | 2.32 kg |
| AFFICHAGE Getac B360 G2 |
|---|
| Taille de l'écran (type) | 13.3" |
|---|---|
| Écran tactile | Oui (multi-touch) |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Widescreen | Oui |
| Luminosité de l'image | 1400 cd/m² |
| Caractéristiques | Sunlight readable, LumiBond, capacitive touch screen, dual mode touchscreen |
| PROCESSEUR Getac B360 G2 |
|---|
| CPU | Intel Core i7 (12th Gen) 1260P |
|---|---|
| Vitesse turbo maximale | 4.7 GHz |
| Nombre de cœurs | 12 cœurs |
| Cache | 18 MB |
| Caractéristiques | Intel Turbo Boost Technology, Intel Smart Cache |
| MÉMOIRE Getac B360 G2 |
|---|
| RAM | 16 GB |
|---|---|
| Type de RAM | DDR4 SDRAM |
| STOCKAGE Getac B360 G2 |
|---|
| Taille du stockage principal (HDD/SSD) | 512 GB SSD PCIe - NVM Express (NVMe) |
|---|
| AUDIO & VIDEO Getac B360 G2 |
|---|
| Processeur graphique (GPU) | Intel Iris Xe Graphics |
|---|---|
| Caméra | Oui |
| Résolution | 5 mégapixels |
| COMMUNICATIONS Getac B360 G2 |
|---|
| Sans fil | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 |
|---|---|
| Contrôleur sans fil | Intel Wi-Fi 6 AX 211 |
| BATTERIE Getac B360 G2 |
|---|
| Technologie | Lithium Ion |
|---|---|
| Qté installée | 2 |
| Qté maximale supportée | 2 |
| Capacité de la batterie (taille) | 2100 mAh |
| ADAPTATEUR C.A. Getac B360 G2 |
|---|
| Entrée | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Sortie | 90 Watt |
| ENTRÉE Getac B360 G2 |
|---|
| Type de clavier | Clavier, numériseur, clavier à membrane |
|---|---|
| Rétro-éclairage du clavier | Oui |
| CONNEXIONS ET EXTENSIONS Getac B360 G2 |
|---|
| Interfaces |
Prise combinée casque/micro USB 3.2 (PowerShare) USB 3.2 Gen 2 LAN HDMI Dock Thunderbolt 4 |
|---|
| SOFTWARE Getac B360 G2 |
|---|
| Système d'exploitation (OS) | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Logiciel inclus | Getac Utility, Getac Barcode Manager, Getac Geolocation |
| DIVERS Getac B360 G2 |
|---|
| Socle | Oui |
|---|---|
| Accessoires inclus | Adaptateur électrique |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur de carte à puce |
| Type de fente de sécurité | Fente de sécurité Kensington |
| Protection contre le vol et l'intrusion | Fente de sécurité (serrure à câble vendue séparément) |
| Caractéristiques | Batterie remplaçable à chaud, résistant aux chutes, LifeSupport, résistant aux chutes de 1,8 m |
| Normes de conformité | IP66, MIL-STD-461G, MIL-STD-810H |
| Température de fonctionnement maximale | 63 °C |
| Température de fonctionnement minimale | -29 °C |
| Plage d'humidité Fonctionnement | 95% (sans condensation) |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 3 ans |
Ordinateur portable similaire
Autres ordinateurs portables Getac