Différentes versions:
Retrouvez les principales spécifications, données techniques, évaluations et l'avis complet sur Getac K120 en un seul endroit. Comparez le modèle que vous avez choisi avec d'autres alternatives et donnez à votre décision sur le meilleur ordinateur portable une base solide grâce à notre aperçu complet.
design et dimensions affichage processeur mémoire stockage audio & video communications batterie adaptateur c.a. entrée connexions et extensions software divers
| DESIGN ET DIMENSIONS Getac K120 |
|---|
| Type de produit | Tablette - sans clavier - robuste |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 32.95 cm x 23.8 cm x 2.4 cm |
| Poids | 1.8 kg |
| AFFICHAGE Getac K120 |
|---|
| Taille de l'écran (type) | 12.5" |
|---|---|
| Écran tactile | Oui (multi-touch) |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Widescreen | Oui |
| Luminosité de l'image | 1200 cd/m² |
| Caractéristiques | Sunlight readable, glove touch mode, LumiBond 2.0, capacitive touch screen |
| PROCESSEUR Getac K120 |
|---|
| CPU | Intel Core i5 (8th Gen) 8250U / 1.6 GHz |
|---|---|
| Vitesse turbo maximale | 3.4 GHz |
| Nombre de cœurs | Quadricœur |
| Cache | 6 MB |
| Calcul 64 bits | Oui |
| Caractéristiques | Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Smart Cache |
| MÉMOIRE Getac K120 |
|---|
| RAM | 4 GB |
|---|---|
| RAM maximale prise en charge | 32 GB |
| Type de RAM | DDR4 SDRAM |
| Facteur de forme | SO-DIMM 260-pin |
| STOCKAGE Getac K120 |
|---|
| Taille du stockage principal (HDD/SSD) | 128 GB SSD |
|---|
| AUDIO & VIDEO Getac K120 |
|---|
| Processeur graphique (GPU) | Intel UHD Graphics 620 |
|---|---|
| Caméra | Oui - Full HD (avant) |
| Résolution | 8 mégapixels (arrière) |
| Caractéristiques de la caméra | Autofocus |
| COMMUNICATIONS Getac K120 |
|---|
| Sans fil | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 |
|---|---|
| Contrôleur sans fil | Intel Dual Band Wireless-AC 8265 |
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| BATTERIE Getac K120 |
|---|
| Technologie | Lithium Ion |
|---|---|
| Qté installée | 2 |
| Qté maximale supportée | 2 |
| Capacité de la batterie (taille) | 2100 mAh |
| ADAPTATEUR C.A. Getac K120 |
|---|
| Entrée | AC 120/230 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Sortie | 65 Watt |
| ENTRÉE Getac K120 |
|---|
| Type de clavier | Stylet |
|---|
| CONNEXIONS ET EXTENSIONS Getac K120 |
|---|
| Emplacements | 1 x microSD (1 free) |
|---|---|
| Interfaces |
USB 3.0 2 x dock Prise combinée casque/micro HDMI LAN USB-C 3.1 Gen 1 |
| Lecteur de carte mémoire | Oui (microSD) |
| SOFTWARE Getac K120 |
|---|
| Système d'exploitation (OS) | Windows 10 Pro |
|---|---|
| Logiciel inclus | Adobe Acrobat Reader, Getac Utility, Getac Camera, Getac Barcode Manager, Getac Geolocation |
| DIVERS Getac K120 |
|---|
| Socle | Oui |
|---|---|
| Accessoires inclus | Adaptateur électrique |
| Options intégrées | Lecteur de code-barres 1D/2D |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Type de fente de sécurité | Fente de sécurité Kensington |
| Protection contre le vol et l'intrusion | Fente de sécurité (serrure à câble vendue séparément) |
| Caractéristiques | résistant aux chutes, LifeSupport |
| Normes de conformité | MIL-STD 810G, IP65, MIL-STD-461G |
| Température de fonctionnement maximale | 53 °C |
| Température de fonctionnement minimale | -29 °C |
| Plage d'humidité Fonctionnement | 0 - 95 % (sans condensation) |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 3 ans |
Ordinateur portable similaire
Autres ordinateurs portables Getac