Liste détaillée des fiches techniques, spécifications, évaluations et avis d'experts sur le Lenovo IdeaPad Duet 5 CB 13Q7C6 (82QS). Faites le point sur l'ordinateur portable que vous avez choisi et voyez s'il est celui qui répondra le mieux à vos besoins. Vous pouvez également utiliser la fonction de comparaison pour comparer avec d'autres ordinateurs portables concurrents.
design et dimensions affichage processeur mémoire stockage audio & video communications batterie adaptateur c.a. entrée connexions et extensions software divers
| DESIGN ET DIMENSIONS Lenovo IdeaPad Duet 5 CB 13Q7C6 (82QS) |
|---|
| Type de produit | Chromebook - avec clavier détachable |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) - tablette | 30.586 cm x 18.674 cm x 0.723 cm |
| Dimensions (WxDxH) / Détails du poids |
320 g - station d'accueil pour clavier 1,02 kg - tablette avec clavier |
| Poids | 700 g |
| Matériau de l'étui | Plastique |
| Couleur de l'étui | Bleu abysse bicolore | Gris tempête bicolore |
| AFFICHAGE Lenovo IdeaPad Duet 5 CB 13Q7C6 (82QS) |
|---|
| Taille de l'écran (type) | 13.3" OLED |
|---|---|
| Écran tactile | Oui (10-point multi-touch) |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Widescreen | Oui |
| Rapport d'aspect de l'image | 16:9 |
| Luminosité de l'image | 400 cd/m² |
| Gamme de couleurs | 100% DCI-P3 |
| Caractéristiques | Glossy, Direct Bonding technology, capacitive touch screen, 170° viewing angle |
| PROCESSEUR Lenovo IdeaPad Duet 5 CB 13Q7C6 (82QS) |
|---|
| CPU | Qualcomm Snapdragon 7c Gen 2 Kryo 468 / 2.55 GHz |
|---|---|
| Nombre de cœurs | 8 cœurs |
| MÉMOIRE Lenovo IdeaPad Duet 5 CB 13Q7C6 (82QS) |
|---|
| RAM | 8 GB (provided memory is soldered) |
|---|---|
| Type de RAM | LPDDR4X SDRAM |
| Vitesse | 2133 MHz |
| Vitesse nominale | 2133 MHz |
| STOCKAGE Lenovo IdeaPad Duet 5 CB 13Q7C6 (82QS) |
|---|
| Taille du stockage principal (HDD/SSD) | 256 GB eMMC - eMMC 5.1 |
|---|
| AUDIO & VIDEO Lenovo IdeaPad Duet 5 CB 13Q7C6 (82QS) |
|---|
| Processeur graphique (GPU) | Qualcomm Adreno |
|---|---|
| Technologie d'allocation de mémoire | Mémoire vidéo partagée (UMA) |
| Nombre maximal de moniteurs supportés | 1 external monitor(s) |
| Caméra | Oui |
| Résolution | 8 mégapixels (arrière), 5 mégapixels (avant) |
| Caractéristiques de la caméra | Rear camera with auto focus, front camera with fixed focus, RGB camera |
| Son | Quatre haut-parleurs, double réseau de microphones |
| Codec | Realtek ALC5682I |
| Normes de conformité | High Definition Audio |
| COMMUNICATIONS Lenovo IdeaPad Duet 5 CB 13Q7C6 (82QS) |
|---|
| Sans fil | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.1 |
|---|---|
| Caractéristiques | Dual stream (2x2) |
| BATTERIE Lenovo IdeaPad Duet 5 CB 13Q7C6 (82QS) |
|---|
| Technologie | Polymère de lithium |
|---|---|
| Capacité de la batterie (taille) | 42 Wh |
| Durée de vie de la batterie | Jusqu'à 15,5 heures |
| ADAPTATEUR C.A. Lenovo IdeaPad Duet 5 CB 13Q7C6 (82QS) |
|---|
| Entrée | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Sortie | 30 Watt |
| ENTRÉE Lenovo IdeaPad Duet 5 CB 13Q7C6 (82QS) |
|---|
| Type de clavier | Clavier, numériseur, trackpad, stylo numérique |
|---|---|
| Caractéristiques | Pavé tactile multi-touch |
| CONNEXIONS ET EXTENSIONS Lenovo IdeaPad Duet 5 CB 13Q7C6 (82QS) |
|---|
| Interfaces |
2 x USB-C 3.2 Gen 1 (supporte DisplayPort 1.4 Alt Mode) (Power Delivery 3.0) Pogo clavier connecteur |
|---|
| SOFTWARE Lenovo IdeaPad Duet 5 CB 13Q7C6 (82QS) |
|---|
| Système d'exploitation (OS) | Google Chrome OS |
|---|
| DIVERS Lenovo IdeaPad Duet 5 CB 13Q7C6 (82QS) |
|---|
| Socle | Oui |
|---|---|
| Accessoires inclus | Clavier, adaptateur électrique mural USB-C |
| Options intégrées | Accéléromètre, capteur de proximité, capteur gyroscopique, capteur à effet Hall |
| Sécurité | Google Security Chip H1 |
| Caractéristiques | RapidCharge |
| Normes de conformité | SGS Eye Care Display Certification, TUV Eyesafe Display Certification |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Température de fonctionnement maximale | 35 °C |
| Température de fonctionnement minimale | 5 °C |
| Plage d'humidité Fonctionnement | 8 - 95% |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 1 an - enlèvement et retour |
Ordinateur portable similaire
Autres ordinateurs portables Lenovo