Différentes versions:
Retrouvez les principales spécifications, données techniques, évaluations et l'avis complet sur Lenovo IdeaPad Miix 300-10IBY (Lenovo IdeaPad Miix 300) en un seul endroit. Comparez le modèle que vous avez choisi avec d'autres alternatives et donnez à votre décision sur le meilleur ordinateur portable une base solide grâce à notre aperçu complet.
design et dimensions affichage processeur mémoire stockage audio & video communications batterie adaptateur c.a. entrée connexions et extensions software divers
| DESIGN ET DIMENSIONS Lenovo IdeaPad Miix 300-10IBY (Lenovo IdeaPad Miix 300) |
|---|
| Type de produit | Tablette - avec dock clavier |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) - tablette | 24.61 cm x 17.28 cm x 9.5 mm |
| Dimensions (WxDxH) / Détails du poids | 1,175 kg - tablette avec clavier |
| Poids | 615 g |
| Matériau de l'étui | Plastique |
| Couleur de l'étui | Noir |
| AFFICHAGE Lenovo IdeaPad Miix 300-10IBY (Lenovo IdeaPad Miix 300) |
|---|
| Taille de l'écran (type) | 10.1" - IPS |
|---|---|
| Écran tactile | Oui (5-point multi-touch) |
| Technologie de rétro-éclairage LCD | Rétro-éclairage LED |
| Résolution de l'écran | 1280 x 800 (WXGA) |
| Widescreen | Oui |
| Rapport d'aspect de l'image | 16:10 |
| Luminosité de l'image | 300 cd/m² |
| PROCESSEUR Lenovo IdeaPad Miix 300-10IBY (Lenovo IdeaPad Miix 300) |
|---|
| CPU | Intel Atom Z3735F / 1.33 GHz |
|---|---|
| Vitesse turbo maximale | 1.83 GHz |
| Nombre de cœurs | Quadricœur |
| Cache | 2 MB |
| Calcul 64 bits | Oui |
| Caractéristiques | Integrated memory controller |
| MÉMOIRE Lenovo IdeaPad Miix 300-10IBY (Lenovo IdeaPad Miix 300) |
|---|
| RAM | 2 GB (provided memory is soldered) |
|---|---|
| Type de RAM | DDR3L SDRAM |
| Vitesse | 1333 MHz / PC3L-10600 |
| Vitesse nominale | 1333 MHz |
| STOCKAGE Lenovo IdeaPad Miix 300-10IBY (Lenovo IdeaPad Miix 300) |
|---|
| Taille du stockage principal (HDD/SSD) | 32 GB eMMC |
|---|
| AUDIO & VIDEO Lenovo IdeaPad Miix 300-10IBY (Lenovo IdeaPad Miix 300) |
|---|
| Processeur graphique (GPU) | Intel HD Graphics |
|---|---|
| Caméra | Oui - Full HD |
| Résolution | 5 mégapixels (arrière), 2 mégapixels (avant) |
| Son | Haut-parleurs, microphone |
| Codec | Realtek ALC5640 |
| Normes de conformité | High Definition Audio |
| COMMUNICATIONS Lenovo IdeaPad Miix 300-10IBY (Lenovo IdeaPad Miix 300) |
|---|
| Sans fil | 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0 |
|---|
| BATTERIE Lenovo IdeaPad Miix 300-10IBY (Lenovo IdeaPad Miix 300) |
|---|
| Technologie | 2-cell lithium polymer |
|---|---|
| Capacité de la batterie (taille) | 25.9 Wh |
| Durée de vie de la batterie | Jusqu'à 9 heures |
| ADAPTATEUR C.A. Lenovo IdeaPad Miix 300-10IBY (Lenovo IdeaPad Miix 300) |
|---|
| Entrée | AC 120/230 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Sortie | 12 Watt, 20 V |
| ENTRÉE Lenovo IdeaPad Miix 300-10IBY (Lenovo IdeaPad Miix 300) |
|---|
| Type de clavier | Clavier, pavé tactile |
|---|---|
| Caractéristiques | Pavé tactile multi-touch |
| CONNEXIONS ET EXTENSIONS Lenovo IdeaPad Miix 300-10IBY (Lenovo IdeaPad Miix 300) |
|---|
| Interfaces |
Micro-USB 2.0 Micro-HDMI Prise combinée casque/micro Dock 2 x USB 2.0 (sur la station d'accueil pour clavier) |
|---|---|
| Lecteur de carte mémoire | Oui (microSD) |
| SOFTWARE Lenovo IdeaPad Miix 300-10IBY (Lenovo IdeaPad Miix 300) |
|---|
| Système d'exploitation (OS) | Windows 10 Home 32-bit Edition |
|---|
| DIVERS Lenovo IdeaPad Miix 300-10IBY (Lenovo IdeaPad Miix 300) |
|---|
| Socle | Oui |
|---|---|
| Accessoires inclus | Adaptateur électrique |
| Options intégrées | Capteur G, capteur hall |
| Normes de conformité | RoHS |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 1 an - enlèvement et retour |
| Numéro de modèle | 10IBY 80NR |
Ordinateur portable similaire
Autres ordinateurs portables Lenovo