Lenovo IdeaPad Miix 720-12IKB (80VV) caractéristiques, spécifications et test
Taille de l'écran
12" - IPS
Résolution
2880 x 1920 (QHD)
Écran tactile
Oui (10-point multi-touch)
Unité centrale de traitement (UC)
Intel Core i5 (7th Gen) 7200U / 2.5 GHz
Unité de traitement graphique (UGP)
Intel HD Graphics 620
Mémoire vive (RAM)
4 GB (provided memory is soldered)
Mémoire Centrale Qté
Dual-Core
Stockage
256 GB SSD M.2 PCIe
Capacité de la batterie
41 Wh
Différentes versions:
DESIGN ET DIMENSIONS Lenovo IdeaPad Miix 720-12IKB (80VV)
Type de produit Tablette - avec clavier détachable
Dimensions (LxPxH) - tablette 29.2 cm x 21 cm x 0.89 cm
Dimensions (WxDxH) / Détails du poids 29,2 cm x 21 cm x 0,89 cm / 780 g - tablette
29,3 cm x 22,6 cm x 0,57 cm / 395 g - station d'accueil pour clavier
Poids 780 g
Matériau de l'étui Alliage de magnésium et d'aluminium
Couleur de l'étui Noir
AFFICHAGE Lenovo IdeaPad Miix 720-12IKB (80VV)
Taille de l'écran (type) 12" - IPS
Écran tactile Oui (10-point multi-touch)
Résolution de l'écran 2880 x 1920 (QHD)
Widescreen Oui
Rapport d'aspect de l'image 3:2
Luminosité de l'image 400 cd/m²
PROCESSEUR Lenovo IdeaPad Miix 720-12IKB (80VV)
CPU Intel Core i5 (7th Gen) 7200U / 2.5 GHz
Vitesse turbo maximale 3.1 GHz
Nombre de cœurs Dual-Core
Cache 3 MB
Caractéristiques Integrated memory controller
MÉMOIRE Lenovo IdeaPad Miix 720-12IKB (80VV)
RAM 4 GB (provided memory is soldered)
Type de RAM DDR4 SDRAM
Vitesse 2133 MHz
Vitesse nominale 2133 MHz