Différentes versions:
Spécifications techniques complètes, détails, évaluations d'experts et avis sur le Lenovo ThinkPad Edge E325 (1297). Découvrez comment l'ordinateur portable que vous avez choisi se situe par rapport à la concurrence et si c'est celui qui répond le mieux à vos attentes grâce à la fonction de comparaison d'ordinateurs portables.
design et dimensions affichage processeur mémoire stockage audio & video communications batterie adaptateur c.a. entrée connexions et extensions software divers
| DESIGN ET DIMENSIONS Lenovo ThinkPad Edge E325 (1297) |
|---|
| Type de produit | Ordinateur portable |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 32.2 cm x 22.8 cm x 3.09 cm |
| Poids | 1.79 kg |
| Couleur de l'étui | Rouge canicule lisse |
| AFFICHAGE Lenovo ThinkPad Edge E325 (1297) |
|---|
| Taille de l'écran (type) | 13.3" |
|---|---|
| Technologie de rétro-éclairage LCD | Rétro-éclairage LED |
| Résolution de l'écran | 1366 x 768 (HD) |
| Widescreen | Oui |
| Rapport d'aspect de l'image | 16:9 |
| Caractéristiques | Anti-glare |
| PROCESSEUR Lenovo ThinkPad Edge E325 (1297) |
|---|
| CPU | AMD E-350 1.6 GHz |
|---|---|
| Nombre de cœurs | Dual-Core |
| Cache | L2 - 1 MB |
| Calcul 64 bits | Oui |
| Jeu de puces / Chipset | AMD A50M |
| Caractéristiques | Integrated memory controller, AMD Virtualization |
| MÉMOIRE Lenovo ThinkPad Edge E325 (1297) |
|---|
| RAM | 2 GB (1 x 2 GB) |
|---|---|
| RAM maximale prise en charge | 8 GB |
| Type de RAM | DDR3 SDRAM |
| Vitesse | 1066 MHz / PC3-10600 |
| Vitesse nominale | 1333 MHz |
| Facteur de forme | SO-DIMM 204-pin |
| Créneaux Qté | 2 |
| Emplacements vides | 1 |
| STOCKAGE Lenovo ThinkPad Edge E325 (1297) |
|---|
| Taille du stockage principal (HDD/SSD) | 320 GB HDD SATA 3Gb/s / 5400 rpm |
|---|
| AUDIO & VIDEO Lenovo ThinkPad Edge E325 (1297) |
|---|
| Processeur graphique (GPU) | AMD Radeon HD 6310 |
|---|---|
| Caméra | Oui |
| Résolution | 0,92 mégapixel |
| Résolutions vidéo | 1280 x 720 |
| Son | Haut-parleurs stéréo, microphone |
| COMMUNICATIONS Lenovo ThinkPad Edge E325 (1297) |
|---|
| Sans fil | 802.11b/g/n, Bluetooth 3.0 |
|---|---|
| Contrôleur sans fil | ThinkPad 11 b/g/n |
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| BATTERIE Lenovo ThinkPad Edge E325 (1297) |
|---|
| Technologie | 6-cell |
|---|
| ADAPTATEUR C.A. Lenovo ThinkPad Edge E325 (1297) |
|---|
| Entrée | AC 120/230 V (50/60 Hz) |
|---|
| ENTRÉE Lenovo ThinkPad Edge E325 (1297) |
|---|
| Type de clavier | Clavier, TrackPoint, UltraNav |
|---|
| CONNEXIONS ET EXTENSIONS Lenovo ThinkPad Edge E325 (1297) |
|---|
| Interfaces |
USB 2.0 PoweredUSB VGA USB 2.0/eSATA HDMI LAN Prise combinée casque/micro |
|---|---|
| Lecteur de carte mémoire | 4 in 1 (SD Card, Memory Stick, Memory Stick PRO, MultiMediaCard) |
| SOFTWARE Lenovo ThinkPad Edge E325 (1297) |
|---|
| Système d'exploitation (OS) | Microsoft Windows 7 Home Premium 64-bit Edition |
|---|
| DIVERS Lenovo ThinkPad Edge E325 (1297) |
|---|
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 1 an - livraison |
|---|
Ordinateur portable similaire
Autres ordinateurs portables Lenovo