Différentes versions:
Spécifications techniques complètes, détails, évaluations d'experts et avis sur le Lenovo ThinkPad T530 (2429). Découvrez comment l'ordinateur portable que vous avez choisi se situe par rapport à la concurrence et si c'est celui qui répond le mieux à vos attentes grâce à la fonction de comparaison d'ordinateurs portables.
design et dimensions affichage processeur mémoire audio & video communications batterie adaptateur c.a. entrée connexions et extensions software divers
| DESIGN ET DIMENSIONS Lenovo ThinkPad T530 (2429) |
|---|
| Type de produit | Ordinateur portable |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 37.28 cm x 24.51 cm x 3.56 cm |
| Poids | 2.45 kg |
| Matériau de l'étui | Fibre de carbone, fibre de verre, plastique renforcé de fibre de verre |
| AFFICHAGE Lenovo ThinkPad T530 (2429) |
|---|
| Taille de l'écran (type) | 15.6" |
|---|---|
| Technologie de rétro-éclairage LCD | Rétro-éclairage LED |
| Widescreen | Oui |
| Rapport d'aspect de l'image | 16:9 |
| Gamme de couleurs | 60% |
| Caractéristiques | Anti-glare |
| PROCESSEUR Lenovo ThinkPad T530 (2429) |
|---|
| CPU | No CPU |
|---|---|
| Jeu de puces / Chipset | Mobile Intel QM77 Express |
| MÉMOIRE Lenovo ThinkPad T530 (2429) |
|---|
| RAM | 0 GB |
|---|---|
| RAM maximale prise en charge | 16 GB |
| Type de RAM | DDR3 SDRAM |
| Facteur de forme | SO-DIMM 204-pin |
| Créneaux Qté | 2 |
| Emplacements vides | 2 |
| AUDIO & VIDEO Lenovo ThinkPad T530 (2429) |
|---|
| Son | Haut-parleurs stéréo, microphone stéréo |
|---|---|
| Codec | Realtek ALC3202 |
| Normes de conformité | High Definition Audio, Dolby Advanced Audio v2 |
| COMMUNICATIONS Lenovo ThinkPad T530 (2429) |
|---|
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
|---|---|
| Contrôleur Ethernet | Intel 82579LM |
| BATTERIE Lenovo ThinkPad T530 (2429) |
|---|
| Qté installée | 0 |
|---|
| ADAPTATEUR C.A. Lenovo ThinkPad T530 (2429) |
|---|
| Entrée | AC 120/230 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Sortie | 65 Watt |
| ENTRÉE Lenovo ThinkPad T530 (2429) |
|---|
| Type de clavier | Clavier, TrackPoint, UltraNav |
|---|---|
| Caractéristiques | Contrôle du volume, résistant aux éclaboussures, pavé tactile multi-touch |
| CONNEXIONS ET EXTENSIONS Lenovo ThinkPad T530 (2429) |
|---|
| Baies d'extension | 1 x Ultrabay Enhanced |
|---|---|
| Emplacements | 1 x ExpressCard/34 (1 free) |
| Interfaces |
USB 2.0 PoweredUSB 2.0 VGA Mini DisplayPort LAN Prise combinée casque/micro 2 x USB 3.0 |
| SOFTWARE Lenovo ThinkPad T530 (2429) |
|---|
| Système d'exploitation (OS) | No operating system |
|---|
| DIVERS Lenovo ThinkPad T530 (2429) |
|---|
| Accessoires inclus | Adaptateur électrique |
|---|---|
| Options intégrées | ThinkLight |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 1.2) Security Chip |
| Type de fente de sécurité | Fente de sécurité Kensington |
| Protection contre le vol et l'intrusion | Fente de sécurité (serrure à câble vendue séparément) |
| Caractéristiques | Mot de passe administrateur, mot de passe du disque dur, mot de passe de mise sous tension, ThinkPad Roll Cage |
| Normes de conformité | RoHS, GREENGUARD, Nordic Ecolabel |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Conformité EPEAT | EPEAT Gold |
Ordinateur portable similaire
Autres ordinateurs portables Lenovo