Retrouvez les principales spécifications, données techniques, évaluations et l'avis complet sur Zoostorm SL8 en un seul endroit. Comparez le modèle que vous avez choisi avec d'autres alternatives et donnez à votre décision sur le meilleur ordinateur portable une base solide grâce à notre aperçu complet.
design et dimensions affichage processeur mémoire stockage audio & video communications batterie entrée connexions et extensions software divers
| DESIGN ET DIMENSIONS Zoostorm SL8 |
|---|
| Type de produit | Tablette |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 29.5 cm x 19.5 cm x 1.4 cm |
| Poids | 0.99 kg |
| AFFICHAGE Zoostorm SL8 |
|---|
| Taille de l'écran (type) | 11.6" |
|---|---|
| Écran tactile | Oui (multi-touch) |
| Résolution de l'écran | 1366 x 768 (HD) |
| Widescreen | Oui |
| PROCESSEUR Zoostorm SL8 |
|---|
| CPU | Intel Atom N450 / 1.66 GHz |
|---|---|
| Cache | L2 - 512 KB |
| Calcul 64 bits | Oui |
| MÉMOIRE Zoostorm SL8 |
|---|
| RAM | 2 GB |
|---|---|
| Type de RAM | DDR2 SDRAM |
| Vitesse | 667 MHz |
| STOCKAGE Zoostorm SL8 |
|---|
| Taille du stockage principal (HDD/SSD) | 32 GB SSD |
|---|
| AUDIO & VIDEO Zoostorm SL8 |
|---|
| Caméra | Oui |
|---|---|
| Résolution | 1,3 mégapixel |
| Son | Haut-parleurs stéréo, microphone |
| COMMUNICATIONS Zoostorm SL8 |
|---|
| Sans fil | 802.11b/g/n |
|---|
| WWAN |
|---|
| Génération | 3G |
|---|
| BATTERIE Zoostorm SL8 |
|---|
| Technologie | Polymère de lithium |
|---|---|
| Capacité de la batterie (taille) | 4800 mAh |
| ENTRÉE Zoostorm SL8 |
|---|
| Type de clavier | Écran tactile |
|---|---|
| Caractéristiques | Capteur de mouvement |
| CONNEXIONS ET EXTENSIONS Zoostorm SL8 |
|---|
| Interfaces |
Mini-HDMI 2 x USB 2.0 Sortie casque |
|---|---|
| Lecteur de carte mémoire | Oui (SD Card, Memory Stick, MultiMediaCard) |
| SOFTWARE Zoostorm SL8 |
|---|
| Système d'exploitation (OS) | Microsoft Windows 7 Professional |
|---|
| DIVERS Zoostorm SL8 |
|---|
| Caractéristiques | Accéléromètre |
|---|---|
| Récepteur de navigation | GPS |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 1 an - enlèvement et retour |
Ordinateur portable similaire
Autres ordinateurs portables Zoostorm