Différentes versions:
Retrouvez les principales spécifications, données techniques, évaluations et l'avis complet sur ads-tec VMT9000 series (ads) en un seul endroit. Comparez le modèle que vous avez choisi avec d'autres alternatives et donnez à votre décision sur le meilleur ordinateur portable une base solide grâce à notre aperçu complet.
design et dimensions affichage processeur mémoire stockage audio & video communications entrée connexions et extensions software divers
| DESIGN ET DIMENSIONS ads-tec VMT9000 series (ads) |
|---|
| Type de produit | Ordinateur embarqué - sans clavier |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 27.7 cm x 24.9 cm x 5 cm |
| Poids | 3.2 kg |
| Matériau de l'étui | Aluminium |
| AFFICHAGE ads-tec VMT9000 series (ads) |
|---|
| Taille de l'écran (type) | 10" |
|---|---|
| Écran tactile | Oui (multi-touch) |
| Technologie de rétro-éclairage LCD | Rétro-éclairage LED |
| Résolution de l'écran | 1024 x 768 (XGA) |
| Widescreen | Non |
| Prise en charge des couleurs | 16,2 millions de couleurs |
| Caractéristiques | Sunlight readable |
| PROCESSEUR ads-tec VMT9000 series (ads) |
|---|
| CPU | Intel Atom x7 E3950 / 1.6 GHz |
|---|---|
| Nombre de cœurs | Quadricœur |
| Calcul 64 bits | Oui |
| MÉMOIRE ads-tec VMT9000 series (ads) |
|---|
| RAM | 4 GB (provided memory is soldered) |
|---|---|
| Type de RAM | LPDDR4 SDRAM |
| STOCKAGE ads-tec VMT9000 series (ads) |
|---|
| Taille du stockage principal (HDD/SSD) | 64 GB eMMC |
|---|
| AUDIO & VIDEO ads-tec VMT9000 series (ads) |
|---|
| Processeur graphique (GPU) | Intel HD Graphics 505 |
|---|---|
| Son | Haut-parleurs |
| COMMUNICATIONS ads-tec VMT9000 series (ads) |
|---|
| Sans fil | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.1, RFID |
|---|---|
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| Normes de conformité | IEEE 802.1x |
| ENTRÉE ads-tec VMT9000 series (ads) |
|---|
| Type de clavier | 4 touches de fonction |
|---|
| CONNEXIONS ET EXTENSIONS ads-tec VMT9000 series (ads) |
|---|
| Interfaces |
4 x USB 3.0 2 x LAN Prise combinée casque/micro Serial (RS-232) |
|---|
| SOFTWARE ads-tec VMT9000 series (ads) |
|---|
| Système d'exploitation (OS) | IGEL Universal Desktop Converter |
|---|
| DIVERS ads-tec VMT9000 series (ads) |
|---|
| Options intégrées | Capteur de proximité, capteur d'accélération linéaire |
|---|---|
| Normes de conformité | IP66, EN 62262 IK08, IEC 60721-3-5 Class 5M3 |
| Température de fonctionnement maximale | 60 °C |
| Température de fonctionnement minimale | -30 °C |
| Plage d'humidité Fonctionnement | 95% (sans condensation) |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 1 an |
| Numéro de modèle | tec VMT9000 series VMT9010 |
Ordinateur portable similaire