Retrouvez les principales spécifications, données techniques, évaluations et l'avis complet sur ASUS CB9400CEA (HU0033) en un seul endroit. Comparez le modèle que vous avez choisi avec d'autres alternatives et donnez à votre décision sur le meilleur ordinateur portable une base solide grâce à notre aperçu complet.
design et dimensions affichage processeur mémoire stockage audio & video communications batterie adaptateur c.a. entrée connexions et extensions software divers
| DESIGN ET DIMENSIONS ASUS CB9400CEA (HU0033) |
|---|
| Type de produit | Ordinateur portable |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 32.22 cm x 20.49 cm x 1.6 cm |
| Poids | 1.35 kg |
| Matériau de l'étui | Alliage de magnésium et d'aluminium |
| Couleur de l'étui | Noir étoilé |
| AFFICHAGE ASUS CB9400CEA (HU0033) |
|---|
| Taille de l'écran (type) | 14" |
|---|---|
| Écran tactile | Oui |
| Technologie de rétro-éclairage LCD | Rétro-éclairage LED |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Widescreen | Oui |
| Rapport d'aspect de l'image | 16:9 |
| Luminosité de l'image | 400 cd/m² |
| Gamme de couleurs | 100% sRGB |
| Caractéristiques | Glossy, Pantone Validated, IPS-level |
| PROCESSEUR ASUS CB9400CEA (HU0033) |
|---|
| CPU | Intel Core i5 (11th Gen) 1135G7 / 2.4 GHz |
|---|---|
| Vitesse turbo maximale | 4.2 GHz |
| Nombre de cœurs | Quadricœur |
| Cache | 8 MB |
| MÉMOIRE ASUS CB9400CEA (HU0033) |
|---|
| RAM | 16 GB (provided memory is soldered) |
|---|---|
| Type de RAM | LPDDR4X SDRAM |
| STOCKAGE ASUS CB9400CEA (HU0033) |
|---|
| Taille du stockage principal (HDD/SSD) | 256 GB SSD M.2 PCIe 3.0 - NVM Express (NVMe) |
|---|
| AUDIO & VIDEO ASUS CB9400CEA (HU0033) |
|---|
| Processeur graphique (GPU) | Intel Iris Xe Graphics |
|---|---|
| Caméra | Oui - 720p |
| Son | Enceintes stéréo Harman/kardon, micro array |
| Caractéristiques audio | Smart Amp |
| COMMUNICATIONS ASUS CB9400CEA (HU0033) |
|---|
| Sans fil | Bluetooth 5.0, 802.11a/b/g/n/ac/ax |
|---|---|
| Caractéristiques | Dual stream (2x2) |
| BATTERIE ASUS CB9400CEA (HU0033) |
|---|
| Technologie | 3-cell Lithium Ion |
|---|---|
| Capacité de la batterie (taille) | 50 Wh |
| ADAPTATEUR C.A. ASUS CB9400CEA (HU0033) |
|---|
| Entrée | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Sortie | 45 Watt, 19 V, 3 A |
| ENTRÉE ASUS CB9400CEA (HU0033) |
|---|
| Type de clavier | Clavier, pavé numérique |
|---|---|
| Rétro-éclairage du clavier | Oui |
| Caractéristiques | Clavier Chiclet |
| CONNEXIONS ET EXTENSIONS ASUS CB9400CEA (HU0033) |
|---|
| Interfaces |
Prise combinée casque/micro USB 3.2 Gen 2 2 x USB-C (supporte Thunderbolt 4, DisplayPort Alt Mode) (Power Delivery) HDMI |
|---|
| SOFTWARE ASUS CB9400CEA (HU0033) |
|---|
| Système d'exploitation (OS) | Google Chrome OS |
|---|
| DIVERS ASUS CB9400CEA (HU0033) |
|---|
| Accessoires inclus | Manchon, adaptateur d'alimentation USB-C |
|---|---|
| Sécurité | Titan-C Security Chip, lecteur d'empreinte digitale |
| Type de fente de sécurité | Fente de sécurité Kensington |
| Protection contre le vol et l'intrusion | Fente de sécurité (serrure à câble vendue séparément) |
| Caractéristiques | MIL-STD-810H tested |
| Indice de réparabilité | 5.1 (sur 10) |
Ordinateur portable similaire
Autres ordinateurs portables ASUS