Retrouvez les principales spécifications, données techniques, évaluations et l'avis complet sur Dell Latitude E5400 en un seul endroit. Comparez le modèle que vous avez choisi avec d'autres alternatives et donnez à votre décision sur le meilleur ordinateur portable une base solide grâce à notre aperçu complet.
design et dimensions affichage processeur mémoire stockage audio & video entrée software divers
| DESIGN ET DIMENSIONS Dell Latitude E5400 |
|---|
| Type de produit | Ordinateur portable |
|---|
| AFFICHAGE Dell Latitude E5400 |
|---|
| Taille de l'écran (type) | 14" |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Widescreen | Oui |
| PROCESSEUR Dell Latitude E5400 |
|---|
| CPU | Intel Core i5 (8th Gen) 8365U / 1.6 GHz |
|---|---|
| Vitesse turbo maximale | 4.1 GHz |
| Nombre de cœurs | Quadricœur |
| MÉMOIRE Dell Latitude E5400 |
|---|
| RAM | 8 GB |
|---|
| STOCKAGE Dell Latitude E5400 |
|---|
| Taille du stockage principal (HDD/SSD) | 256 GB SSD |
|---|
| AUDIO & VIDEO Dell Latitude E5400 |
|---|
| Processeur graphique (GPU) | Intel Iris Xe Graphics |
|---|---|
| Caractéristiques du système vidéo | Fonctionne comme la carte graphique Intel UHD (pour la mémoire à canal unique) |
| ENTRÉE Dell Latitude E5400 |
|---|
| Type de clavier | Clavier |
|---|
| SOFTWARE Dell Latitude E5400 |
|---|
| Système d'exploitation (OS) | Windows 10 |
|---|
| DIVERS Dell Latitude E5400 |
|---|
| Accessoires inclus | Adaptateur électrique |
|---|---|
| Normes de conformité | ISO 9001, ISO 14001, ISO 27001, GDPR |
Ordinateur portable similaire
Autres ordinateurs portables Dell