Différentes versions:
Retrouvez les principales spécifications, données techniques, évaluations et l'avis complet sur Fujitsu LIFEBOOK B2610 en un seul endroit. Comparez le modèle que vous avez choisi avec d'autres alternatives et donnez à votre décision sur le meilleur ordinateur portable une base solide grâce à notre aperçu complet.
design et dimensions affichage processeur mémoire stockage audio & video batterie entrée connexions et extensions divers
| DESIGN ET DIMENSIONS Fujitsu LIFEBOOK B2610 |
|---|
| Type de produit | Ordinateur portable |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 25.2 cm x 21.6 cm x 2.9 cm |
| AFFICHAGE Fujitsu LIFEBOOK B2610 |
|---|
| Taille de l'écran (type) | 10.4" |
|---|---|
| Écran tactile | Oui |
| Résolution de l'écran | 1024 x 768 (XGA) |
| Widescreen | Non |
| PROCESSEUR Fujitsu LIFEBOOK B2610 |
|---|
| CPU | Intel Pentium III-M 800 MHz |
|---|---|
| Cache | L2 - 512 KB - Advanced Transfer Cache |
| Bus frontal | 100 MHz |
| Jeu de puces / Chipset | Intel 440MX |
| Efficacité énergétique | Ultra Low Voltage (ULV) |
| MÉMOIRE Fujitsu LIFEBOOK B2610 |
|---|
| RAM | 0 GB |
|---|---|
| RAM maximale prise en charge | 256 MB |
| Type de RAM | SDRAM |
| Facteur de forme | SO-DIMM 144-pin |
| Créneaux Qté | 1 |
| Emplacements vides | 1 |
| STOCKAGE Fujitsu LIFEBOOK B2610 |
|---|
| Lecteur de disquettes | 3.5" 1.44 MB floppy - external |
|---|
| AUDIO & VIDEO Fujitsu LIFEBOOK B2610 |
|---|
| Processeur graphique (GPU) | AGP 2x - ATI RAGE Mobility M1 |
|---|---|
| Mémoire vidéo | 8 MB SDRAM |
| Processeur de signal | Intel 440MX |
| Normes de conformité | Sound Blaster Pro |
| BATTERIE Fujitsu LIFEBOOK B2610 |
|---|
| Technologie | Lithium Ion |
|---|---|
| Capacité de la batterie (taille) | 1.8 Ah |
| Durée de vie de la batterie | Jusqu'à 2,2 heures |
| ENTRÉE Fujitsu LIFEBOOK B2610 |
|---|
| Type de clavier | Clavier, écran tactile, Touchpoint, stylet |
|---|
| CONNEXIONS ET EXTENSIONS Fujitsu LIFEBOOK B2610 |
|---|
| Emplacements |
1 x memory (1 free) 1 x CardBus (1 free) |
|---|---|
| Interfaces |
2 x USB 4 pin USB Type A 1 x display / video - VGA - 15 pin HD D-Sub (HD-15) 1 x infrared IrDA 1 x audio - entrée ligne/microphone - mini-phone 3.5 mm 1 x audio - sortie ligne/casque - mini-phone stereo 3.5 mm 1 x docking / port réplicateur 1 x serial - RS-232C - 9 pin D-Sub (DB-9) (sur la base d'extension) 1 x parallel - IEEE 1284 (EPP/ECP) - 25 pin D-Sub (DB-25) (sur la base d'extension) 1 x clavier / souris - generic - 6 pin mini-DIN (PS/2 style) (sur la base d'extension) |
| DIVERS Fujitsu LIFEBOOK B2610 |
|---|
| Ensembles d'options intégrées | Réplicateur de ports |
|---|---|
| Options intégrées | Haut-parleurs stéréo, clavier, écran, écran tactile, Touchpoint |
| Caractéristiques | Fente de sécurité (serrure à câble vendue séparément), Mot de passe administrateur, mot de passe système, Smart Card security, panneau de sécurité avec code PIN |
| Normes de conformité | ACPI |
Ordinateur portable similaire
Autres ordinateurs portables Fujitsu