Différentes versions:
Spécifications techniques complètes, détails, évaluations d'experts et avis sur le Lenovo ThinkPad X260 (20F6). Découvrez comment l'ordinateur portable que vous avez choisi se situe par rapport à la concurrence et si c'est celui qui répond le mieux à vos attentes grâce à la fonction de comparaison d'ordinateurs portables.
design et dimensions affichage processeur audio & video batterie adaptateur c.a. entrée connexions et extensions software divers
| DESIGN ET DIMENSIONS Lenovo ThinkPad X260 (20F6) |
|---|
| Type de produit | Ordinateur portable |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 30.55 cm x 20.85 cm x 2.03 cm |
| Poids | 1.34 kg |
| Matériau de l'étui | Plastique renforcé de fibres de verre |
| AFFICHAGE Lenovo ThinkPad X260 (20F6) |
|---|
| Taille de l'écran (type) | 12.5" |
|---|
| PROCESSEUR Lenovo ThinkPad X260 (20F6) |
|---|
| CPU | No CPU |
|---|
| AUDIO & VIDEO Lenovo ThinkPad X260 (20F6) |
|---|
| Processeur graphique (GPU) | Intel HD Graphics 520 |
|---|---|
| Son | Haut-parleurs stéréo, deux microphones |
| Codec | Realtek ALC3245 |
| Normes de conformité | High Definition Audio |
| BATTERIE Lenovo ThinkPad X260 (20F6) |
|---|
| Qté maximale supportée | 2 |
|---|
| ADAPTATEUR C.A. Lenovo ThinkPad X260 (20F6) |
|---|
| Entrée | AC 120/230 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Sortie | 45 Watt |
| ENTRÉE Lenovo ThinkPad X260 (20F6) |
|---|
| Type de clavier | Clavier, TrackPoint, UltraNav |
|---|---|
| Caractéristiques | Pavé tactile multi-touch résistant aux éclaboussures, pavé tactile sans bouton |
| CONNEXIONS ET EXTENSIONS Lenovo ThinkPad X260 (20F6) |
|---|
| Interfaces |
2 x USB 3.0 USB 3.0 (Always On) HDMI Mini DisplayPort LAN Dock Prise combinée casque/micro |
|---|---|
| Lecteur de carte mémoire | 4 in 1 (SD Card, MultiMediaCard, SDHC Card, SDXC Card) |
| SOFTWARE Lenovo ThinkPad X260 (20F6) |
|---|
| Système d'exploitation (OS) | No operating system |
|---|
| DIVERS Lenovo ThinkPad X260 (20F6) |
|---|
| Socle | Oui |
|---|---|
| Accessoires inclus | Adaptateur électrique |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 1.2) Security Chip |
| Type de fente de sécurité | Fente de sécurité Kensington |
| Protection contre le vol et l'intrusion | Fente de sécurité (serrure à câble vendue séparément) |
| Caractéristiques | Mot de passe administrateur, mot de passe du disque dur, mot de passe de mise sous tension, ThinkEngine, Testé MIL-STD-810G |
| Normes de conformité | RoHS, GREENGUARD |
| Certifié Energy Star | Oui |
Ordinateur portable similaire
Autres ordinateurs portables Lenovo