Différentes versions:
Retrouvez les principales spécifications, données techniques, évaluations et l'avis complet sur Dell Vostro 3500 en un seul endroit. Comparez le modèle que vous avez choisi avec d'autres alternatives et donnez à votre décision sur le meilleur ordinateur portable une base solide grâce à notre aperçu complet.
design et dimensions affichage processeur mémoire stockage audio & video communications batterie adaptateur c.a. entrée connexions et extensions software divers
| DESIGN ET DIMENSIONS Dell Vostro 3500 |
|---|
| Type de produit | Ordinateur portable |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 37.5 cm x 25 cm x 3.2 cm |
| Poids | 2.4 kg |
| Couleur de l'étui | Argent |
| AFFICHAGE Dell Vostro 3500 |
|---|
| Taille de l'écran (type) | 15.6" |
|---|---|
| Technologie de rétro-éclairage LCD | Rétro-éclairage LED |
| Résolution de l'écran | 1366 x 768 (HD) |
| Widescreen | Oui |
| Rapport d'aspect de l'image | 16:9 |
| Caractéristiques | Anti-glare |
| PROCESSEUR Dell Vostro 3500 |
|---|
| CPU | Intel Core i3 350M / 2.26 GHz |
|---|---|
| Nombre de cœurs | Dual-Core |
| Cache | 3 MB |
| Calcul 64 bits | Oui |
| Jeu de puces / Chipset | Mobile Intel HM57 Express |
| Caractéristiques | Hyper-Threading Technology, Intel Smart Cache |
| MÉMOIRE Dell Vostro 3500 |
|---|
| RAM | 3 GB (1 x 1 GB + 1 x 2 GB) |
|---|---|
| RAM maximale prise en charge | 8 GB |
| Type de RAM | DDR3 SDRAM |
| Vitesse | 1066 MHz / PC3-10600 |
| Vitesse nominale | 1333 MHz |
| Facteur de forme | SO-DIMM 204-pin |
| Créneaux Qté | 2 |
| Emplacements vides | 0 |
| STOCKAGE Dell Vostro 3500 |
|---|
| Taille du stockage principal (HDD/SSD) | 320 GB HDD SATA 1.5Gb/s / 7200 rpm |
|---|---|
| Lecteur optique | DVD±RW |
| AUDIO & VIDEO Dell Vostro 3500 |
|---|
| Processeur graphique (GPU) | Intel HD Graphics |
|---|---|
| Technologie d'allocation de mémoire | Technologie de mémoire vidéo dynamique 5.0 |
| Caméra | Oui |
| Résolution | 2 mégapixels |
| Son | Haut-parleurs stéréo, microphone |
| COMMUNICATIONS Dell Vostro 3500 |
|---|
| Sans fil | 802.11b/g, Bluetooth |
|---|---|
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| BATTERIE Dell Vostro 3500 |
|---|
| Technologie | 6-cell Lithium Ion |
|---|
| ADAPTATEUR C.A. Dell Vostro 3500 |
|---|
| Entrée | AC 120/230 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Sortie | 65 Watt, 19.5 V, 3.34 A |
| ENTRÉE Dell Vostro 3500 |
|---|
| Type de clavier | Clavier, pavé tactile |
|---|---|
| Rétro-éclairage du clavier | Oui |
| CONNEXIONS ET EXTENSIONS Dell Vostro 3500 |
|---|
| Emplacements | 1 x ExpressCard/34 (1 free) |
|---|---|
| Interfaces |
3 x USB 2.0 USB 2.0/eSATA VGA LAN FireWire Entrée microphone Sortie casque HDMI |
| Lecteur de carte mémoire | 8 in 1 |
| SOFTWARE Dell Vostro 3500 |
|---|
| Système d'exploitation (OS) | Microsoft Windows 7 Professional |
|---|---|
| Logiciel inclus | Microsoft Works 9.0 |
| DIVERS Dell Vostro 3500 |
|---|
| Certifié Energy Star | Oui |
|---|---|
| Conformité EPEAT | EPEAT Bronze |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 2 ans - sur site - temps de réponse : jour ouvrable suivant |
Ordinateur portable similaire
Autres ordinateurs portables Dell