Différentes versions:
Spécifications techniques complètes, détails, évaluations d'experts et avis sur le Fujitsu ESPRIMO Mobile V6515. Découvrez comment l'ordinateur portable que vous avez choisi se situe par rapport à la concurrence et si c'est celui qui répond le mieux à vos attentes grâce à la fonction de comparaison d'ordinateurs portables.
design et dimensions affichage processeur mémoire stockage audio & video communications batterie adaptateur c.a. entrée connexions et extensions software divers
| DESIGN ET DIMENSIONS Fujitsu ESPRIMO Mobile V6515 |
|---|
| Type de produit | Ordinateur portable |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 36 cm x 26 cm x 3.7 cm |
| Poids | 2.7 kg |
| AFFICHAGE Fujitsu ESPRIMO Mobile V6515 |
|---|
| Taille de l'écran (type) | 15.4" |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 1280 x 800 (WXGA) |
| Widescreen | Oui |
| PROCESSEUR Fujitsu ESPRIMO Mobile V6515 |
|---|
| CPU | Intel Pentium T4200 / 2 GHz |
|---|---|
| Nombre de cœurs | Dual-Core |
| Cache | L2 - 1 MB |
| Bus frontal | 800 MHz |
| MÉMOIRE Fujitsu ESPRIMO Mobile V6515 |
|---|
| RAM | 2 GB |
|---|---|
| RAM maximale prise en charge | 4 GB |
| Type de RAM | DDR2 SDRAM |
| Vitesse | 800 MHz |
| Créneaux Qté | 2 |
| STOCKAGE Fujitsu ESPRIMO Mobile V6515 |
|---|
| Taille du stockage principal (HDD/SSD) | 160 GB HDD SATA 1.5Gb/s / 5400 rpm |
|---|---|
| Lecteur optique | DVD±RW (±R DL) / DVD-RAM fixe |
| AUDIO & VIDEO Fujitsu ESPRIMO Mobile V6515 |
|---|
| Processeur graphique (GPU) | NVIDIA GeForce 8200M G |
|---|---|
| Technologie d'allocation de mémoire | Mémoire vidéo partagée (UMA) |
| Taille maximale de la RAM allouée | 1535 MB |
| Son | Microphone |
| COMMUNICATIONS Fujitsu ESPRIMO Mobile V6515 |
|---|
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
|---|
| BATTERIE Fujitsu ESPRIMO Mobile V6515 |
|---|
| Technologie | 6-cell Lithium Ion |
|---|---|
| Capacité de la batterie (taille) | 4400 mAh |
| Durée de vie de la batterie | Jusqu'à 2,5 heures |
| ADAPTATEUR C.A. Fujitsu ESPRIMO Mobile V6515 |
|---|
| Entrée | (50/60 Hz) |
|---|
| ENTRÉE Fujitsu ESPRIMO Mobile V6515 |
|---|
| Type de clavier | Clavier, pavé tactile |
|---|
| CONNEXIONS ET EXTENSIONS Fujitsu ESPRIMO Mobile V6515 |
|---|
| Emplacements |
2 x memory 1 x ExpressCard (1 free) |
|---|---|
| Interfaces |
Entrée microphone Sortie casque 3 x USB 2.0 VGA LAN |
| SOFTWARE Fujitsu ESPRIMO Mobile V6515 |
|---|
| Système d'exploitation (OS) | Microsoft Windows Vista Business |
|---|---|
| Logiciel inclus | Drivers & Utilities, Adobe Acrobat Reader, Norton Internet Security (90 days subscription), Nero 8 Essentials S |
| DIVERS Fujitsu ESPRIMO Mobile V6515 |
|---|
| Caractéristiques | Fente de sécurité (serrure à câble vendue séparément), Mot de passe administrateur, mot de passe système |
|---|---|
| Normes de conformité | CB, RoHS |
| Plage d'humidité Fonctionnement | 20 - 85% |
Ordinateur portable similaire
Autres ordinateurs portables Fujitsu