Retrouvez les principales spécifications, données techniques, évaluations et l'avis complet sur Geo GeoPad 220 en un seul endroit. Comparez le modèle que vous avez choisi avec d'autres alternatives et donnez à votre décision sur le meilleur ordinateur portable une base solide grâce à notre aperçu complet.
design et dimensions affichage processeur mémoire stockage audio & video communications batterie entrée connexions et extensions software divers
| DESIGN ET DIMENSIONS Geo GeoPad 220 |
|---|
| Type de produit | Tablette |
|---|---|
| Poids | 1.1 kg |
| Couleur de l'étui | Orange mangue |
| AFFICHAGE Geo GeoPad 220 |
|---|
| Taille de l'écran (type) | 12.1" |
|---|---|
| Écran tactile | Oui |
| Résolution de l'écran | 2160 x 1440 (Full HD Plus) |
| Widescreen | Oui |
| Caractéristiques | Socle pliable |
| PROCESSEUR Geo GeoPad 220 |
|---|
| CPU | Intel Pentium Silver N5030 / 1.1 GHz |
|---|---|
| Vitesse turbo maximale | 3.1 GHz |
| Nombre de cœurs | Quadricœur |
| Cache | 4 MB |
| Caractéristiques | Intel Smart Cache |
| MÉMOIRE Geo GeoPad 220 |
|---|
| RAM | 4 GB |
|---|---|
| Type de RAM | LPDDR4 SDRAM |
| STOCKAGE Geo GeoPad 220 |
|---|
| Taille du stockage principal (HDD/SSD) | 128 GB |
|---|
| AUDIO & VIDEO Geo GeoPad 220 |
|---|
| Processeur graphique (GPU) | Intel UHD Graphics 600 |
|---|---|
| Caméra | Oui |
| Résolution | 8 mégapixels (arrière), 2 mégapixels (avant) |
| COMMUNICATIONS Geo GeoPad 220 |
|---|
| Sans fil | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 |
|---|
| BATTERIE Geo GeoPad 220 |
|---|
| Technologie | Polymère de lithium |
|---|---|
| Capacité de la batterie (taille) | 5500 Wh |
| Durée de vie de la batterie | Jusqu'à 10,5 heures |
| ENTRÉE Geo GeoPad 220 |
|---|
| Type de clavier | Clavier, pavé tactile |
|---|
| CONNEXIONS ET EXTENSIONS Geo GeoPad 220 |
|---|
| Interfaces |
USB 3.0 USB-C Micro-HDMI Prise combinée casque/micro |
|---|---|
| Lecteur de carte mémoire | Oui (microSD) |
| SOFTWARE Geo GeoPad 220 |
|---|
| Système d'exploitation (OS) | Windows 11 Home in S mode |
|---|---|
| Logiciel inclus | Microsoft 365 Personal (1 year subscription) |
| DIVERS Geo GeoPad 220 |
|---|
| Accessoires inclus | Adaptateur électrique |
|---|---|
| Options intégrées | lecteur d'empreinte digitale |
| Sécurité | lecteur d'empreinte digitale |
| Caractéristiques | Compatible avec Microsoft Ink |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 1 an |
Ordinateur portable similaire
Autres ordinateurs portables GEO